Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
Авдотья, попробуй отформатировать флеху на нескольких компах, не получится-выкидывай

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11858
*
_Tlen
1 мар 2008 в 08:13
У меня такая проблема, тело к800 поработает мин 5 наченает выкл вкл выкл вкл и потом зависает... чё делать??? у кого такое было???
*
Mblkoc
1 мар 2008 в 09:53
_Tlen, у меня такого не было, но могу тебе сказать точно: это прошивка.
*
DiaBleS
1 мар 2008 в 10:00
Помогите немогу воспользиватся улугугой обнобления я тел :snana1: долблю нечо не получается
*
CyberbesT
1 мар 2008 в 10:02
Как можно почистить контакты внизу телефона,куда зарядку вставляешь? Только поподробней пожалуста
*
DiaBleS
1 мар 2008 в 10:03
Mыkoc, помоги может знаеш че на к790 в услугу обнавления глючит
*
Stiven King
1 мар 2008 в 12:00
Cyberbest, спичковаткой в спирте.//какая у тя проша?если более менее новая то услуга работать не будет.попробуй поставить в теле англ язык и обновить.
*
CyberbesT
1 мар 2008 в 13:18
Stiven King, а спирт то какой? Простой медицинский?
*
BLA!ZER
1 мар 2008 в 13:23
Cyberbest, не обязательно спирт можно одеколоном в крайнем случае водкой.
*
K8OOSV
1 мар 2008 в 13:27
Авдотья, попробуй отформатировать флеху на нескольких компах, не получится-выкидывай
*
Az-az-az
4 мар 2008 в 05:57
Здрасьте! Подскажите друзья где описан процесс разборки 790. Джой крякает. С наружи уже ничего не помогает. Год безотказно служил, сам удивляюсь почему так долго, учитывая, что вместо серебристого он прозрачным стал. Пока писал, задумался- может ещё и корпус поменять? Кто- нибудь знает, сколько стоит корпус в районе Иркутска?
*
Das
4 мар 2008 в 09:56
Az-az-az, в районе Иркутска, не знаю. А у нас в Омске (типа оригинальный) 500р клавиши, пимпочка на джой. Без клавиатуры 200р.
*
KillCode
5 мар 2008 в 11:41
Az-az-az, инструкция по разборке есть на sony-ericsson.ru я там для своего K800 качал (8метров все подробными картинками), полазиеш там - Найдеш
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026