Проблемы K790/K800/K810 | SEclub.org
Проблемы K790/K800/K810
Все новые
У нас накладка на джой 15 рублей стоит а поставить 300

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11858
*
BLA!ZER
5 мар 2008 в 11:46
У нас накладка на джой 15 рублей стоит а поставить 300
*
Gopers
8 мар 2008 в 13:18
Народ у меня к800 проша на нем RKG001.Он необновляєтя по воздуху.англ язик пробивал.Шо за фигня?
*
Vanes26
8 мар 2008 в 13:24
@Postal@, и не обновится. :gy: Там вообще только R1JG001.
*
Ronnet Cat
9 мар 2008 в 14:12
Какие кодеки видео(Ну и аудио) есть в телефоне?
*
Toшиka
9 мар 2008 в 21:42
плиз люди добрые помогите!!! тело к800. выключил тел через час включаю и ничего умер. что характерно жму на кнопку включения тел не вибрирует и не загорается экран. тока слегка мигает лампочка ИК порта. Что делать?
*
Toшиka
9 мар 2008 в 21:43
до этого пробывал эти функции 8] Секретные коды: ><<< - cервисное меню; >><<<< - cервисное меню (если в телефоне нет SIM-карты); <**< - блокировки сети; <0000> - стандартный язык меню; 0# - последний набранный номер; В данном случае < и > означают движения джойстика (влево и вправо). может из-за них? Помогите!!!
*
GhoST69
10 мар 2008 в 09:06
Toшиka, врядли изза кодов. Я и у себя, и у друзей такое не раз проделывал - и ничево.
*
Toшиka
10 мар 2008 в 10:13
А что сделать можно?
*
Toшиka
10 мар 2008 в 10:14
пишут ером полетел. Что это такое?
*
Toшиka
10 мар 2008 в 10:15
Прошивка поможет? хотя как я его включу если копка не помогает?!
*
GAS
10 мар 2008 в 10:16
Toшиka, другой профиль поставь.
*
Toшиka
10 мар 2008 в 10:17
x-unit, что можно попробывать? плиз!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
5 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026