Архив. Мафия. (разработка и обсуждение) | SEclub.org
Архив. Мафия. (разработка и обсуждение)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 643
*
GetGrenade
3 апр 2009 в 20:58
Блин, ссылка вместо мафии игры ведет на мафию обычную %)
*
CkiFFF
3 апр 2009 в 20:59
GetGrenade, и чо? Ты скопировал мне про мафию как преступное сообщество, а не как карточную игру =)) Хотя мне все равно//СДВ, слышал.:)
*
Maksim
3 апр 2009 в 20:59
GetGrenade, скобки в ссылке не подсвечиваются. Надо либо копировать ссылку целиком и вставлять в адресную строку, либо перейти по ссылке к значениям и выбрать нужный вариант.
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 21:04
GetGrenade, ты играл в эту игру? Вопрос к игравшим, как думаете сколько времени должна длиться вся партия и игровой день?
*
Farka
3 апр 2009 в 21:06
ForexPlayer, я играла в эту игру. Не ясно, как это можно реализовать на форуме, но если сумеешь - флаг тебе в руки.
*
GetGrenade
3 апр 2009 в 21:12
ForexPlayer, играл, причем только на форуме) ну а насчет длительности дня, это тебе решать. Наберешь кого-нибудь с чата, день будет за минут 20 пролетать, а наберешь нас, так день и на неделю может растянуться)))
*
G Allori
3 апр 2009 в 21:19
Ведущий, Ответ на твои вопрос в начале(цитировать не получаетса): пользуйся программой Dice, генератор случайных чисел, вбей в поисковике на форуме ее название:).
*
G Allori
3 апр 2009 в 21:21
А на идею бздеть не надо =)). Я видел мафию уже реализованую на форуме.
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 21:36
Ладно, решил, один день будет длиться один час. Для форума такая скорость сойдет?
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 21:38
Кстати, я тоже видел как это реализовали это на форуме, но при этом еще и джабер использовали. Я же хочу сделать только форумный вариант.
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 22:22
Вопрос к модератору, можно ли создать тему с ограниченным доступом или с паролем, для тайных совещаний мафии?
*
ForexPlayer
ts 3 апр 2009 в 22:25
Почитал о мафии в интернете, там очень много вариаций игры. Есть с двумя мафиями, есть с маньяком. Нам надо определиться, будет ли партия проходить быстро, но для этого надо мало народа, или народу будет много, но один игровой день будет равен одному реальному?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024