Язык СЕКСА или Сексуальные слова | SEclub.org
Язык СЕКСА или Сексуальные слова
Все новые
Музыку веселую врубите и всё :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
ЛeнaИcтepиka
ts 3 апр 2009 в 21:18
Язык СЕКСА или Сексуальные слова
Язык СЕКСА или Сексуальные слова. Нужны ли они вообще или вы друг друга понимаете без слов? выражаете свое удовольствие страсть словами? если да то как? а может шепчете нежности на ушко и возбуждаете этим партнера?...а может стонами?... Расскажите мне интересно! :)
*
Kwaker
4 апр 2009 в 00:43
мы понимаем друг друга без слов....и вообще я не думаю что во время секса мало разговаривают...
*
ЛeнaИcтepиka
ts 5 апр 2009 в 12:13
Kw@ker, ну а как же ласковые слова партнерше? или стоны?
*
Seмён
5 апр 2009 в 12:22
Музыку веселую врубите и всё :)
*
slaventei7
5 апр 2009 в 15:36
я например говорил девчонке так ..когда мы общались.........фу какая у тебя пошлая сумочка ,а подруга посмотри на неё,она меня пряв взглядом раздевает,а у нас по закону за иснасилование на кол сажают....ну и т.д и т.л...главное штоб чуство юмора было и фантазия,и прислушыватса к человеку тожэ надо....
*
FULGURA
5 апр 2009 в 16:26
ЛeнaИcтepиka, эти слова даже очень нужны:) для разогрева страсти:)Особенн когда ты на работе и тебе приходят всякие смски с текстом; Я хочу тебя или Дорогой я вечером выжму из тебя всё соки.Ну и всякие комплименты немного пошлые.
*
Бeлый Kлыk
5 апр 2009 в 16:27
ЛeнaИcтepиka, ты сама для начала бы рассказала,как себя ведешь,а то от форумчан ждешь,а свое поведение скрываешь)))
*
FULGURA
5 апр 2009 в 16:37
ЛeнaИcтepиka, да и во время секса тоже можно говорить комплименты нежно и ласково на ушко.Вот у меня после секса как из рога изобилия сыпятса они.Еще нравиться когда во время секса она начинает гладить мне спину,шею,голову или берет мою попу и начинает >
*
FULGURA
5 апр 2009 в 16:44
И начинает командовать парадом и сама в это время под такт шевелить тазом не секс а ураган получаетясь в постели выкладываешся на всё 100%
*
Apchix
5 апр 2009 в 16:51
ЛeнaИcтepиka, глаза в глаза. Самое эффективное средство. :)
*
Lex-lex
5 апр 2009 в 16:54
Люди надо быстро кончить сказать что она лучшая и заснуть:-D:-D:-D
*
ЛeнaИcтepиka
ts 5 апр 2009 в 21:51
Lex-lex, ))) врядли это кому то понравится...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024