Только сначала лучше запустить родной браузер, а после него Миниоперу и уж тогда проделать написанное выше! Лично я так делаю! И всегда файлы таким способом хорошо качаются!
Только сначала лучше запустить родной браузер, а после него Миниоперу и уж тогда проделать написанное выше! Лично я так делаю! И всегда файлы таким способом хорошо качаются!
Лично у меня после таких манипуляций ошибок не бывает!
25 янв 2007 в 17:24