Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 13:49
Akшeф, а тел перезагрузить пробовал???
*
Akшeф
26 янв 2007 в 13:59
ЛO)(MAT, тьфу!!! Мерси!!! Надо памамятку перед рожей повесить.
*
Serpent
26 янв 2007 в 14:00
Скачал на м2(512) через кардридер музыку. Вставил в тело-все файлы на месте...Через некоторое время, возможно по запаре, не выключив аппарат, вытаскиваю, меняю на другую(64), работаю с ней. Потом, вернув 512 на место-обнаруживаю отсутствие некоторых треков. Около 120Мб???? Возможно ли их восстановить?
*
Sash75
26 янв 2007 в 14:05
У меня откуда то на флешке появилась папка систем. в ней две рег. печати. Что ето , и как его или убрать или чаво с ними делать ? Наверно неправильно что такие вещи на всеобщее обозрение вылазят ?
*
Sash75
26 янв 2007 в 14:27
Еще при попытке просмотра пишет что неудалось выполнить добавление , эт наверно с прогой какой нибудь залезли ?
*
DJ.Drive
26 янв 2007 в 15:59
пишу еще раз... пытаюсь ставить профмейл, но телефон пишет невозможно определить полинность продукта. ставлю ту что стояла. что мне делать посоветуйте? прошу модераторовне удалять пост, потому-что эта проблема телефон. на другом теле все нормально ставится.
26 янв 2007 в 16:03 / DJ.Drive (2)
*
Diman98
26 янв 2007 в 17:54
DJ.Drive, юзай стандартный почтовый клиент и/или проверяй почту на сайте. Для архивов юзай Jzip. И перепрошейся, прошивка у тебя старая нибось, после перепрошивки пойдёт. //ЛO)(MAT, бред. Ты хоть знаешь, что такое referrer? Это url с которого ты пришёл на данную страницу, грубо говоря. То есть это адрес страницы, с которой ты скачиваешь файл. А url - это соответственно адрес самого файла. А то что ты описал, можно сделаь гораздо проще: стереть referrer. Но ошибка не из-за этого.
*
Diman98
26 янв 2007 в 17:54
ЛO)(MAT, обычно помогает переустановка оперы мини.
*
Sash75
26 янв 2007 в 18:44
Эки сложности , а казалось всего то файлу скачать... оперу имею вв 2 вариациях , грузят бурду оба , проще на другое тело качнуть в прочее.А что делать с появившейся папкой систем .
*
Diman98
26 янв 2007 в 18:48
SAS1975, ничего.
*
Sash75
26 янв 2007 в 18:58
Я так понимаю что папок создаваемых программами со временем станет много , можно их скрыть например ?
*
Mazim
26 янв 2007 в 19:03
SAS1975, а она тебе мешает?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026