пишу еще раз... пытаюсь ставить профмейл, но телефон пишет невозможно определить полинность продукта. ставлю ту что стояла. что мне делать посоветуйте? прошу модераторовне удалять пост, потому-что эта проблема телефон. на другом теле все нормально ставится.
Ссылка на пост
26 янв 2007 в 13:49