Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Sash75
25 янв 2007 в 17:24
Здравствуйте ! У меня при загрузке рар файлов текст на непонятном языку грузится , эт что с этим делать ?
*
Mazim
25 янв 2007 в 19:13
SAS1975, качай оперой мини через 1 и все будет ок.
*
Sinus Power
25 янв 2007 в 19:17
SAS1975, или через 3! Тоже всё ок будет! :kul:
*
Offliner
26 янв 2007 в 05:41
Sas1975, пробуй дождаться конца загрузки и потом просто смени расширение файла на рар
*
Sash75
26 янв 2007 в 08:47
Блин ни фига не хочет грузить,опера на 1 ошибку выдает , что ни делай,встроенным грузит абра кадабру и останавливается как страницу загрузил и все...
*
Zervan
26 янв 2007 в 12:25
SAS1975, Путь сохранения указывал?
*
Sash75
26 янв 2007 в 12:53
Конечно указывал ! Я вообще скачал архив на в900 слил по блюшке а теперь при распаковке ошибку выдает , но это наверно из другой темы...
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 13:25
SAS1975, через тройку пробовал? Не знаю почему, но когда выходишь в интернет с родного браузера, и не качается какой-либо файл, достаточно зайти на ту же самую страницу с Миниоперы и, выделив нужную ссылку, нажать 3. В родном откроется новая страница, совсем пустая, и через пару секунд начнётся закачка! :dovolen: Только сначала лучше запустить родной браузер, а после него Миниоперу и уж тогда проделать написанное выше! Лично я так делаю! И всегда файлы таким способом хорошо качаются!
*
ssashokk
26 янв 2007 в 13:36
Устоновленаое фото на контакт через 3 дня расплывается и становется мутной, переустановиш нормально а потом история повторяется что делать, в среднем фото небольше 80Кб.
*
Akшeф
26 янв 2007 в 13:39
Приыет ВСЕМ! Проблема??! Значёк дисп. задачь, вверху с права: жму, нет реакции.
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 13:39
SAS1975, насчёт единицы: при нажатии её в большинстве случаев данные в полях "referer" и "url" разные, отсюда, естессно, ошибка выходит! Можно сделать так: выделяешь ссылку на архив и нажимаешь "5", загружается таже самая страница с иероглифами(как в родном). Теперь жмём "меню=>навигация=>инфо о странице=>копировать", далее "назад", затем с той же страницы жмём"меню=>страница=>ссылка=>загрузить".
*
Sinus Power
26 янв 2007 в 13:46
...Открывается окно загрузки. В поле "url" вставляем ранее скопированную ссылку, можно поставить галочку возле "докачать прерванную" и убрать возле "без отчёта вернуться в браузер", жмём "ЗАГРУЗИТЬ", и ошибки не должно быть! :dovolen: Лично у меня после таких манипуляций ошибок не бывает! :gy:
26 янв 2007 в 13:48 / Sinus Power (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026