Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Diman_98, profimail тоже в zip!!! и что делать?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
ssashokk
2 фев 2007 в 14:33
Diman_98, подскажи незнаюшему для чего нужен языковой пакет и что он дает стоит ли вообше его качать и как его ставить на смарт? за рание блогодарен!!!!
*
*
Maмaй-aгa
2 фев 2007 в 19:27
Всем. Долго мучился с настройкой интернета на Билайне. Получилось;) Создаем новую учетную запись, имя любое, адрес: internet.beeline.ru и все. Как видите, работает.
*
Sinus Power
2 фев 2007 в 21:13
Maмaй-aгa, и чё?
*
vityutel
2 фев 2007 в 23:34
не кликается настройка на дату ни скокого бока-сдохла.как оживить?
*
Diman98
3 фев 2007 в 03:50
vityutel, через панель управления настраивай.
*
vityutel
3 фев 2007 в 05:15
Diman_98, вообще никак!! :-(@ через комп можно?! прошиваться буду позже-нет возможности.сейчас что делать?
*
Dron37
3 фев 2007 в 05:32
нужна помощь! скачивал с разных сайтов разные файлы в zip,но с помощью программы jzip не могу ни одну открыть,ни в одной папке она не видит файл! как открыть zip?
*
FOGGY-ABSENT
3 фев 2007 в 05:32
у мня на m600 даже учетную запись не создает!!!
3 фев 2007 в 05:44 / Diman98 (1)
*
Diman98
3 фев 2007 в 05:43
vityutel, ну через PC Suite можно.
*
Diman98
3 фев 2007 в 05:45
Dron37, юзай ProfiMail.
*
Dron37
3 фев 2007 в 06:15
Diman_98, profimail тоже в zip!!! и что делать?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026