Проблемы M600/W950
Все новые
Dron37, а компа нет!?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:17
Dron37, а компа нет!?
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:18
Dron37,
files.seclub.org/apps/d/6/1/d61e6672d787513f65d537f40d98749f/ProfiMail_2_68_UIQ_3_0.sis
Dron37
3 фев 2007 в 06:22
MiraM@X, компа нет,спасибо за ссылку,сейчас попробую.
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:22
Dron37, это последняя, но в сис! Скачай
files.seclub.org/apps/d/6/1/d61e6672d787513f65d537f40d98749f/ProfiMail_v2_60_UIQv3.zip
,а потом разархивируй скаченнымновым(нерегиным)! Снеси новый, ставь старый, зарегся, сноси старый и ставь новый регистрация сохранится! Пользуйся
Dron37
3 фев 2007 в 06:24
не получалось скачать,пишет error404.
м6OOi
3 фев 2007 в 06:46
привет прошился заново проблема неисчезла не воспроизводит видео rm,ra fopmata чё делать??? хелппп.
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:51
м6OOi, качай для компа Xilli Soft Video Converter делай mp4, 3gp pro! Не парься!
м6OOi
3 фев 2007 в 06:55
может прошиться на предыдушую прошу а посоветуйте пацаны спасибо!!!
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:57
м6OOi, какая нужда смотреть real ?
м6OOi
3 фев 2007 в 07:02
MiraM@X, спасибо за это но мр4 весит нормально и звук не соападает свидеом если длинное . анасчёт конвертора дай ссылочку спосибо.
MiraMaX166
3 фев 2007 в 07:09
м6OOi, а это как конвертить будешь...
м6OOi
3 фев 2007 в 07:15
MiraM@X, всмысле .хорошее качество делаю акак посоветуй может конвертор карявый ?
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
3 фев 2007 в 06:17