Dron37, это последняя, но в сис! Скачай
files.seclub.org/apps/d/6/1/d61e6672d787513f65d537f40d98749f/ProfiMail_v2_60_UIQv3.zip ,а потом разархивируй скаченнымновым(нерегиным)! Снеси новый, ставь старый, зарегся, сноси старый и ставь новый регистрация сохранится! Пользуйся ;-)
Ссылка на пост
3 фев 2007 в 06:17