Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
может прошиться на предыдушую прошу а посоветуйте пацаны спасибо!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:17
Dron37, а компа нет!?
*
*
Dron37
3 фев 2007 в 06:22
MiraM@X, компа нет,спасибо за ссылку,сейчас попробую.
*
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:22
Dron37, это последняя, но в сис! Скачай files.seclub.org/apps/d/6/1/d61e6672d787513f65d537f40d98749f/ProfiMail_v2_60_UIQv3.zip ,а потом разархивируй скаченнымновым(нерегиным)! Снеси новый, ставь старый, зарегся, сноси старый и ставь новый регистрация сохранится! Пользуйся ;-)
*
Dron37
3 фев 2007 в 06:24
не получалось скачать,пишет error404.
*
м6OOi
3 фев 2007 в 06:46
привет прошился заново проблема неисчезла не воспроизводит видео rm,ra fopmata чё делать??? хелппп.
*
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:51
м6OOi, качай для компа Xilli Soft Video Converter делай mp4, 3gp pro! Не парься! ;-)
*
м6OOi
3 фев 2007 в 06:55
может прошиться на предыдушую прошу а посоветуйте пацаны спасибо!!!
*
MiraMaX166
3 фев 2007 в 06:57
м6OOi, какая нужда смотреть real ?
*
м6OOi
3 фев 2007 в 07:02
MiraM@X, спасибо за это но мр4 весит нормально и звук не соападает свидеом если длинное . анасчёт конвертора дай ссылочку спосибо.
*
MiraMaX166
3 фев 2007 в 07:09
м6OOi, а это как конвертить будешь... :-D
*
м6OOi
3 фев 2007 в 07:15
MiraM@X, всмысле .хорошее качество делаю акак посоветуй может конвертор карявый ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026