Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Да нормальный звук на М600!купи хорошие наушники и будет бомба.В любом случае у производителя который раньше голоши выпускал звук не лучше!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
MiraMaX166
3 фев 2007 в 07:55
м6OOi, давай мыло солью ксила тебе! И поймёшь! ;-)
*
demian
4 фев 2007 в 15:43
Приветствую всех. Трабл с mp4: не открывает файл 160 метров и больше, 125 нормально хотя и битрейд у 125и метрового файла больше. Мирамакс как у тя с большими файлами?
*
Sash75
4 фев 2007 в 17:59
demian, дело в основном назначении тела - инет и т.д.а для нормальной работы с таких размеров видюх наверно плеер нужен получше чем встроенный ?!
*
Sash75
4 фев 2007 в 20:36
Вылетаю с сайта и все ! с кукисами запарка - выключиш , ток с секлуба чуть сбежиш или не грузится нифига страница или принять файл кукис мучает если с запросом...автоматизируется как нить данный гемор ???
*
Romodjan
4 фев 2007 в 20:52
SAS1975, у меня все грузится и невылетаю :-) это опсос наверно глючит.Я кукисы у димона включаю а на секлуб выключаю и все ОК !
4 фев 2007 в 20:58 / Romodjan (1)
*
Rednoise
5 фев 2007 в 04:22
Мужики, вы уж извентеляйте если повторюсь, но я уже задолбался тему перечитывать! скажите сколько м600 зарядку держит если его использовать как плеер? с включенной и с выключенной радиочастью! ммм???
*
!nvalid
5 фев 2007 в 05:03
Rednoise, как плеер на сутки точно хватит, по крайней мере у меня хватает. А на счет радиочасти, ты пошутил, или не в курсе? В m600 нету радио, к сожалению..
*
Alexbur
5 фев 2007 в 06:25
!nvalid, гг! Имеется ввиду "самолетный режим"=))
*
ДokBB
5 фев 2007 в 07:13
Rednoise, брать мку для музыки не стоит. Неочень звук. Имхо.
*
Romodjan
5 фев 2007 в 07:27
Да нормальный звук на М600!купи хорошие наушники и будет бомба.В любом случае у производителя который раньше голоши выпускал звук не лучше!
*
demian
5 фев 2007 в 08:17
Rednoise, у меня батарейки на 2-3 суток хватает при полтора часа прослушивания музни, с пол часа разговоров, плюс почти весь день включена аська. (Батарея от 790 на 950mAh)
*
demian
5 фев 2007 в 08:25
А на счет плеера, хорошие уши исправляют недостаточную громкость самого плеера. У меня Koss Spark Plug и получается довольно приличная громкость и качество
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026