Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
arcikas, нет скорее всего что он из контактов выбирает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
MANT!S
8 дек 2008 в 15:09
Нет, дело не в этом. Пробовал через другой USB, только от нового, все так же...
*
ja1111
8 дек 2008 в 15:12
MANT!S, значит комп, смотри что не так в этой зелезке. :-)
*
Dishik
8 дек 2008 в 18:20
Люди подскажите как устоновить телеф.книгу на переднюю часть,на иконку,на ш950?
*
Walkman95O
8 дек 2008 в 18:29
Baiker!, тел. В режиме ожидания:который ярлык хочеш сменить на нём нажимаеш дополнительно/заменить/приложение/контакты! И вуаля
*
Dishik
9 дек 2008 в 04:26
Walkman95O, да пробовал я этот вариант,но он сохраняет один контакт,а не все!
*
ja1111
9 дек 2008 в 04:29
Baiker!, так а ты выстави туда приложение контакты и будет тебе счастье.
*
Walksik
9 дек 2008 в 05:22
Baiker!, если не получается форматни, она там будет по умолчанию
*
arcikas
9 дек 2008 в 05:40
выбираешь ПРИЛОЖЕНИЕ/КОНТАКТЫ,а выставляет один контакт???
*
ja1111
9 дек 2008 в 05:47
arcikas, нет скорее всего что он из контактов выбирает.
*
arcikas
9 дек 2008 в 07:04
ну,контакт он должен выставлять ПРИЛОЖЕНИЕ/ДОПОЛНИТЕЛЬНО/ЗАМЕНИТЬ/КОНТАКТ/ВЫБРАТЬ, хм... мож все контакты на симке,а один на смарте???
*
shipso27
9 дек 2008 в 17:57
ребят привет-срочно помогите!!!Подключаю как обычно w950 к компу-а он находит флэшку-и только я ее открываю,через 5 сек. выдаёт,что флэшка отключена-и комп жутко глючит.Что делать всегда всё скидывалось супер,а вдруг такая хрень,что делать????
*
Majestic12
9 дек 2008 в 18:15
shipso27, скорее всего это связано с твоим юсб кабелем или контактами телефона,для начала попробуй другой юсб шнур
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026