. Всё ставится. Два дня назад делал формат. Установил CapsSwitch, вторая по счету прога была ХPlorer. Затем пошли моды и остальной хлам. Так что будь внимательней.
. Всё ставится. Два дня назад делал формат. Установил CapsSwitch, вторая по счету прога была ХPlorer. Затем пошли моды и остальной хлам. Так что будь внимательней.
, и на будущее ставь всё только на С легче в дальнейшем будет.
28 фев 2009 в 08:26