Так почитал ржунимагу: у одних всё нормально у других всё через ж, одни говорят что аппарат стабильнее некуда другие наоборот. Больше конечно 2-х это ктитинизм какой-то.
Diman_98,С н80 у меня руки были нормальными и прог было куча а как взял этот Г600 они сразу стали кривые?ха ха ха!НЕ отрицай очевидное Г600 еше очень сырой!
Semart,есть пара человек которые реально помогали Bly Аnubis например им спасибо! Дело не в том просто кривые руки меня убили!какие руки?это Г600 кривой!
11 янв 2007 в 13:32