Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Semart, я воше н80 продал!!и этот взял так хочется сказать что не жалею:-(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Romodjan
11 янв 2007 в 13:32
Semart, я воше н80 продал!!и этот взял так хочется сказать что не жалею:-(
*
Rib
11 янв 2007 в 17:44
Так почитал ржунимагу: у одних всё нормально у других всё через ж, одни говорят что аппарат стабильнее некуда другие наоборот. Больше конечно 2-х это ктитинизм какой-то.
*
MiraMaX166
11 янв 2007 в 17:48
Rib, всё зависит от кривоты рук! ;-)
*
Diman98
11 янв 2007 в 17:52
MiraM@X, да, это точно ) ) ) :lol2: :rzhu:
*
Semart
11 янв 2007 в 18:02
сейчас скачаю чего нибудь и попробую. Я его сносил, когда регу начал просить
*
Romodjan
11 янв 2007 в 18:08
Diman_98,С н80 у меня руки были нормальными и прог было куча а как взял этот Г600 они сразу стали кривые?ха ха ха!НЕ отрицай очевидное Г600 еше очень сырой!
*
Semart
11 янв 2007 в 18:13
да в этот форум и пишет то не особо много народу:) Да и помощи не особо много. Как правило прошивка и кривые руки Да еще, а у меня работает:)
11 янв 2007 в 18:14 / Semart (1)
*
Romodjan
11 янв 2007 в 18:26
Semart,есть пара человек которые реально помогали Bly Аnubis например им спасибо! Дело не в том просто кривые руки меня убили!какие руки?это Г600 кривой!
11 янв 2007 в 18:31 / Romodjan (1)
*
Diman98
11 янв 2007 в 18:52
Romodjan, я не говорил, что он не сырой. /Semart, тебя здесь никто не держит, можешь идти на форум, где много помощи.
*
Sash75
11 янв 2007 в 18:56
Так шыть же надо тело и бует оно работать стабильно или на кой проши новые делают ? И сырое , тело или проша ?
11 янв 2007 в 19:00 / Sash75 (1)
*
Diman98
11 янв 2007 в 19:02
SAS1975, проша.
*
Romodjan
11 янв 2007 в 19:24
А жаль такое хорошее тело и столько боков!Но видно у телефонов как у людей идеальных нет!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026