Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
зepвaн, я тебе ещё раз повторяю ,что прошивка это версия органайзера(организатора по русски). А то что ты думаеш есть прошивка ,это версия телефонной части, в простонародье звонилка!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 6609
*
Offliner
21 янв 2007 в 19:06
Мapcиk, пробуй прочитать qreader"oм
*
Zervan
21 янв 2007 в 19:23
Diman_98, Как то странно это...Вроде ПО и Органайзер,разные понятия...да и в инфе о системе,они обозначены по разному.Что тогда означают свед.о телефоне?У меня это(r4a002)
*
Zervan
21 янв 2007 в 19:28
Скажите,со шрифтами и кодировками,вопрос слишком сложный,или настолько глупый что отвечать на него нет смысла?Чем и как исправить косяк с кириллицей?
*
Diman98
21 янв 2007 в 19:35
зepвaн, я говорю, что так принято просто. Дальше пиши в тему про прошивку.
21 янв 2007 в 19:37 / Diman98 (1)
*
Peptalkin
21 янв 2007 в 19:58
зepвaн, я тебе ещё раз повторяю ,что прошивка это версия органайзера(организатора по русски). А то что ты думаеш есть прошивка ,это версия телефонной части, в простонародье звонилка!
21 янв 2007 в 20:01 / Peptalkin (1)
*
Peptalkin
21 янв 2007 в 20:05
зepвaн, у меня смарт от SE больше года, а у тебя сколько?????)))
*
Dron37
21 янв 2007 в 20:05
Diman_98, как мне открыть файл zip? скачал игру от сеги,а аппарат пишет,что нет программы для открытия файла,установил jzip,и ничего,он не видет файл.что не так делаю?
*
Peptalkin
21 янв 2007 в 20:08
Dron37, я ж тебе уже написал, пробуй открывать свой ром игры из эмулятора сеги и не надо распаковывать и тем более открывать его отдельно!
*
Dron37
21 янв 2007 в 20:22
Peptalkin, а что такое эмулятор и где его взять ?
*
Anubis
21 янв 2007 в 20:50
Peptalkin, у зервана Р910 был когда тебя здесь ещё не было.А у меня написано в смарте: версия программы PDA R5B01.
*
arcikas
21 янв 2007 в 22:17
Вы тут спорите,ведь прошу на Секлубе показывает,после ЛОГИНА,и даже большими буквами:)
*
Diman98
22 янв 2007 в 03:47
arcikas, угу. R100? Это не проша. Если бы это была проша, то она была бы у всех одинаковая.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026