народ помогите)у меня м600. несколько дней назад перестали приходить отчеты о доставке смс, но как оказалось это все фигня, через дня 4 перестали приходить смс вообще, хотя сам отправляет! они как бы приходят, но тело не признаеться в этом лечиться это дело только перезагрузкой. мож кто знает в чем дело???!!! пробовал восстановление стандартных параметров - не помогло(
да я уже на трех симках проверял. в добавок к этой проблеме еще он стал страшно долго думать и не хочет удалять смс "не правильный запрос" и на некоторые команды не реагирует. мда.
20 окт 2008 в 15:47