Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
arcikas
20 окт 2008 в 15:47
Kepдыk, с ранними ценами сравнив,-даже дёшево. :)
*
ersch13
20 окт 2008 в 15:58
Kepдыk,ну ещё пятихатка и эмка бу в отличном состоянии... :-D
*
Dohod
20 окт 2008 в 16:05
Я извиняюсь что не в тему! Скажите пожалуйста где можно скачать прайс лист с ценами на весь модельный ряд se? Очень надо! Заранее спасибо!
*
wm_ai
21 окт 2008 в 06:55
народ помогите)у меня м600. несколько дней назад перестали приходить отчеты о доставке смс, но как оказалось это все фигня, через дня 4 перестали приходить смс вообще, хотя сам отправляет! они как бы приходят, но тело не признаеться в этом лечиться это дело только перезагрузкой. мож кто знает в чем дело???!!! пробовал восстановление стандартных параметров - не помогло(
*
wm_ai
21 окт 2008 в 06:56
с оператором проблем нет, тк проверил все варианты уже.
*
ja1111
21 окт 2008 в 07:04
wm_ai, ты моды какие нибудь устанавливал?
*
wm_ai
21 окт 2008 в 10:59
было дело, ставил для закрытия web, блин вродь еще что то) ну и взломал фс конечно ж) но это было месяца три назад
*
ja1111
21 окт 2008 в 11:13
wm_ai, у меня была такая проблема, отошла сама по себе через время.
*
ersch13
21 окт 2008 в 15:45
wm_ai, а с другой симкой тоже так? у меня разок была така трабла давно сама симка заглючила,поменяли в салоне связи и до сих пор живёт...
*
wm_ai
21 окт 2008 в 20:58
да я уже на трех симках проверял. в добавок к этой проблеме еще он стал страшно долго думать и не хочет удалять смс "не правильный запрос" и на некоторые команды не реагирует. мда.
*
sarcazo
21 окт 2008 в 22:03
ersch13, камерой и отличается
*
ja1111
22 окт 2008 в 04:14
wm_ai, сделай формат тела.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026