Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
ДимAngel
24 окт 2008 в 11:39
wm_ai, у меня на W950 тоже было такое, вообще бесячая фигня... Единственное верное решение, полный сброс системы. Я сделал и все ОК...
*
Elr.Smith2k7
24 окт 2008 в 17:41
Драсте-е-е)) у мя оооч большая проблема, после смены языка с русского на английский телефон(m600) перестал загружаться, полоска загрузки доходит до конца и туть выдается ошибка kern-exec, пробовал загружать и с флешкой и без...,(((( возможно ли сделать общий сброс до загрузки телефона??
*
ja1111
24 окт 2008 в 17:44
Elr.Smith2k7, формат можно сделать
*
Elr.Smith2k7
24 окт 2008 в 17:45
ага)) вот терь бы еще узнать как его сделать до загрузки тела
*
ja1111
24 окт 2008 в 17:47
Elr.Smith2k7, seclub.org/mod/art.php?d=hints%2Ff03.txt
*
Elr.Smith2k7
24 окт 2008 в 18:02
ебаа... чот у мя склероз... забыл совсем про это(( апстену спасиб те))
*
Cивиk
25 окт 2008 в 19:39
Помагите поменять дату на смарте
*
манящая
25 окт 2008 в 19:40
Cивиk, кликни на часы и поменяй.
*
_MasteR
26 окт 2008 в 04:20
а почему темы с 950го на м600 не катят?
*
ja1111
26 окт 2008 в 04:22
_MasteR, как это не катят? Темы одинаковые на весь уик 3.
26 окт 2008 в 04:24 / ja1111 (2)
*
arcikas
26 окт 2008 в 07:01
некоторые некатят,особенно от р990.
*
wm_ai
26 окт 2008 в 07:37
вылечил все форматированием и общим сбросом, только появилась другая проблема: программы удалились, а в меню остались ярлыки, и никак их не могу удалить!!!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026