Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
ja1111
26 окт 2008 в 08:14
arcikas, от p990 да там разрешение другое. А от последующих то друг к другу подходит.
*
ja1111
26 окт 2008 в 08:46
wm_ai, ярлыки от sis приложений лежат в C/resource/apps и имеют вид пример: CarsSwitchAppIcon.mbm, на флэшке D/resource/apps в общем смотри похожие название программ с расширением .mbm и удаляй их.
*
wawan_79
26 окт 2008 в 11:02
Ja1111, у 990-го не другое разрешение только что посмотрел в описании 240на320 и темы от него у меня идут нормально.
*
wm_ai
26 окт 2008 в 17:05
Ja1111 а от явы? Прост ща приглядевшись заметил, что там ток от явы остались. Я в x-plore уж все облазил, не видать ничего(
*
Mazim
26 окт 2008 в 17:18
wm_ai, от явы иконки лежат где-то в дебрях каталога /private
*
ja1111
26 окт 2008 в 20:07
wm_ai, от :java: в зависимости от того куда ставил проги D или C/private/10003a3f/import/Apps/NonNative/resource и имеют вид ICON***.MBM где -это цифры нажимай на них и смотри к какой проге иконка относится.
26 окт 2008 в 20:12 / ja1111 (2)
*
Juddem
30 окт 2008 в 07:18
товарищи помогите, форматнул диск D на w 950, и папка resource исчезла, создать новую нельзя пишет, она есть, но её не видно, что делать?
*
rembrandt
5 ноя 2008 в 20:38
Чет в последнее время барахлить стал мой аппарат: перезагружается при попытке изменить дату или время, да и просто так перезагружается частенько. Причем без карточки памяти все работает нормально. Вот и думаю: либо уже оперативки не хватает, чтобы поддерживать все изменения интерфейса(а их у меня немало), либо карточке уже конец приходит(она уже пару раз во время работы отрубалась). А вы что думаете?
*
wawan_79
5 ноя 2008 в 20:48
Juddem, она появится как только ты установишь на нее какойнить софт
*
wawan_79
5 ноя 2008 в 20:51
rembrandt, думаю нужно отфарматировать и CиD диски
*
rembrandt
6 ноя 2008 в 20:45
wawan_79, ну C, думаю, не обязательно. Форматну карточку, посмотрю как работать будет.
*
AlKOhOl777
7 ноя 2008 в 13:06
Люди, спасайте! У меня тело М600, прошивка старая, он стоит в режиме Передача файлов, и включается только наполовину, тоесть на черном фоне зеленый логотип, я не знаю шо делать! Напишите на 290594@mail.ru
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026