Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
wawan_79
7 ноя 2008 в 18:08
alkohol777, перепрошей для этого смарт включать не надо
prihott
8 ноя 2008 в 06:55
Привет всем! Ребята такая проблема тело w950 поставил шрифт на флешку, потом удалил выключил тело пытаюсь включить появляется значёк оранжевый 2 3 секунды и опат всё заново! Чё делать?
arcikas
8 ноя 2008 в 07:08
prihott, сколько,вбивали,НЕСТАВТЕ:ШРИВТЫ:НА:ФЛЭШ:ЕСЛИ:У:ВАС:Ш950-960.Постучись вличку,erch13,он,знает,метод,если,невыйдет,то,только,СЦ
prihott
8 ноя 2008 в 07:33
А как его и где найти подскажи
AlKOhOl777
8 ноя 2008 в 08:02
wawan_79, спасибо,я щастлив!!!
ja1111
8 ноя 2008 в 08:08
prihott, если даже не грузится значит только прошивка.
AlKOhOl777
10 ноя 2008 в 11:20
Кто мне подскажет? Я скачал SEUS, ЗАПУСКАЮ, в он мне пишет че-то по английски, в флэш у меня в порядке, напишите в чем проблема!
Sithius
10 ноя 2008 в 11:57
alkohol777, проблема с твоим английским. А у нас все телепаты в отпуске, некому считать информацию с монитора твоего компа.
Sithius
10 ноя 2008 в 11:58
alkohol777, прошивка и всё об этом процессе обсуждается тут
Прошивка смартфонов UIQ 3 (читать первые посты!)
55OvOlt
12 ноя 2008 в 08:31
На 950 невидит флешку, в чем может быть причина?
MR72
16 ноя 2008 в 18:57
знающие подскажите на w950 все работает но дисплей белый.шлейф или может есть надежда на прошивку???
PsiXaLiriK
16 ноя 2008 в 20:35
MR72, надежда всегда есть, попробуй разобрать и шлейф пошевелить, может поможет...
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
7 ноя 2008 в 18:08