Драсте-е-е)) у мя оооч большая проблема, после смены языка с русского на английский телефон(m600) перестал загружаться, полоска загрузки доходит до конца и туть выдается ошибка kern-exec, пробовал загружать и с флешкой и без...,(((( возможно ли сделать общий сброс до загрузки телефона??
вылечил все форматированием и общим сбросом, только появилась другая проблема: программы удалились, а в меню остались ярлыки, и никак их не могу удалить!!!
24 окт 2008 в 11:39