Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
17 янв 2007 в 16:58
ssashokk, Всё о M600/W950 :ukaz: первый пост темы.
*
d63d
17 янв 2007 в 17:29
В настр нета , учетных все перепробывал серавно нет откл через несколько мин , оператора менять не охота халява ведь нет:(
*
ДokBB
17 янв 2007 в 18:30
d63d, попробуй юзать миниоперой,там есть пункт "теневое соединение",для поддержания сессии. Правда я не пробовал,и как этим пользоваться не знаю.
17 янв 2007 в 18:33 / ДokBB (2)
*
arcikas
17 янв 2007 в 18:33
d63d,перегрузи смарт :)
*
Maniack
17 янв 2007 в 22:51
Chalex, я делал так: запускал Оперу мини с выставленным теневым соединением, а потом запускал не закрывая мини, родную Оперу. Конешн коряво все это, но работает... :biggrin:
*
d63d
18 янв 2007 в 05:17
мош с новой прошей намана будет, пасморим, седне ток шился:)
*
ssashokk
18 янв 2007 в 11:09
В будильниках нет ни одного актикного но на экране постоянно торчит колокол и каждый день званит, как его выключить надоел уже!??? даже времени токова нет в будильниках. help..
*
Diman98
18 янв 2007 в 11:20
ssashokk, читай: www.se900.ru/forum/index.php?showtopic=514 //d63d, может это от оператора всё-таки зависит?
*
dimitriiOO1
18 янв 2007 в 20:10
ребята подскажите в каком разделе находятся аськи никак не могу вспомнить где видел и найти их. кстати какую лучше ставить на м600?
*
Diman98
18 янв 2007 в 20:15
dimitriiOO1, тут есть тема по программам для UIQ 3.0, читай её с конца.
*
ya_win
18 янв 2007 в 21:54
а динамик у всех хлюпает секунд через 10 после последнего нажатия стилусом на экран?у меня стоят щелчки,но помимо них он ещё сам хлюпает почемуто...сейчас ночью,в тишине и темноте-БЕСИТ.....
*
Diman98
19 янв 2007 в 04:09
ya_win, у меня не хлюпает. :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026