Chalex, я делал так: запускал Оперу мини с выставленным теневым соединением, а потом запускал не закрывая мини, родную Оперу. Конешн коряво все это, но работает...
В будильниках нет ни одного актикного но на экране постоянно торчит колокол и каждый день званит, как его выключить надоел уже!??? даже времени токова нет в будильниках. help..
а динамик у всех хлюпает секунд через 10 после последнего нажатия стилусом на экран?у меня стоят щелчки,но помимо них он ещё сам хлюпает почемуто...сейчас ночью,в тишине и темноте-БЕСИТ.....
17 янв 2007 в 16:58