Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
ДokBB
19 янв 2007 в 05:21
ya_win, не,не "хлюпает".
Chertyaka
19 янв 2007 в 06:56
Добрый день! Скажите, как можно отключить проверку сертификатов java-приложений?
eвпaтий
19 янв 2007 в 09:36
ya_win, у меня такая же хрень.не громко,но в тишине слышно.И вообще "хлюпание" и моргание через 10 секунд во многих приложениях проявляется.Меня например бесит когда я удаляю сообщения,а потом всё моргает.
Diman98
19 янв 2007 в 15:21
eвпaтий, ya_win, вам надо перепрошиться. У обоих старые прошивки. И проблема сама исчезнет.
Zervan
19 янв 2007 в 23:17
Может кто ответит в личке на врпросы по м600?...Заманался темы перечитывать...и офтопить не охота.Буду признателен.
м6OOi
20 янв 2007 в 12:26
круто!!! вот и я прошился всё супер, спасибо всем особенно диману98.
Dron37
20 янв 2007 в 17:22
помогите! купил м600 и ничего не понял,вместо опера8 стоит mozilla,прошивка непонятная-r1b01,что делать-то? у меня паника,какой-то левый аппарат.
Пиcят
20 янв 2007 в 20:43
Чот у меня некоторые картинки не просматриваются, например эта
slil.Ru/23785367
Zervan
20 янв 2007 в 22:22
Dron37, Нормально Всё)))Опера у тебя)))А с прошивкой,,,внимательнее глянь;))
Zervan
20 янв 2007 в 22:24
Куда шрифты скидывать?....напишите путь.
Dron37
21 янв 2007 в 00:49
зерван,прошивка-это органайзер,да? так вот там и написано-r1b01,и напротив тел.написано тоже самое.
SeVa m6OO
21 янв 2007 в 02:33
У меня тело постоянно на инете виснет. У кого-то такая проблема была?
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 янв 2007 в 05:21