ya_win, у меня такая же хрень.не громко,но в тишине слышно.И вообще "хлюпание" и моргание через 10 секунд во многих приложениях проявляется.Меня например бесит когда я удаляю сообщения,а потом всё моргает.
ya_win, у меня такая же хрень.не громко,но в тишине слышно.И вообще "хлюпание" и моргание через 10 секунд во многих приложениях проявляется.Меня например бесит когда я удаляю сообщения,а потом всё моргает.
19 янв 2007 в 05:21