Всем привет давно тут не был:)Сновым годом.Умя вопрос? Есть,такая функция.Принимать вызовы.Так вот,там есть список,я туда ввёл некоторых абонентов из контатов.Теперь хочу удалить и не знаю,как??? В нижней строке,только:Дobavitь:Сохранить.А как удалить??? м600.
зерван,посмотрел,всё тоже самое,что это может значить? друг тоже со мной покупал себе м600 и у него тоже самое,покупали в беталинке.говорят у 950го такая прошивка.глум какой-то.
Опять у меня вопрос? Парень мне пр эл.почте,TXT файл почитать.Пришла какаято абракадабра .Сохранил как его:)квик шит,или пойт.Такая же,фикня.Это как нить,исправить можно?или всё пропало?
21 янв 2007 в 03:34