Diman_98, Как то странно это...Вроде ПО и Органайзер,разные понятия...да и в инфе о системе,они обозначены по разному.Что тогда означают свед.о телефоне?У меня это(r4a002)
зepвaн, я тебе ещё раз повторяю ,что прошивка это версия органайзера(организатора по русски). А то что ты думаеш есть прошивка ,это версия телефонной части, в простонародье звонилка!
Diman_98, как мне открыть файл zip? скачал игру от сеги,а аппарат пишет,что нет программы для открытия файла,установил jzip,и ничего,он не видет файл.что не так делаю?
21 янв 2007 в 19:06