Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
30 янв 2007 в 03:01
SAS1975, это Swiss Manager закрывает //ДоkBB, отключи кукисы в браузере.
*
d63d
31 янв 2007 в 07:23
у меня половина сайтов не открывает родной браузер, мини все откр, никто с этим не сталкивался, черт скачать ниче не могу.
31 янв 2007 в 07:25 / d63d (1)
*
ДokBB
31 янв 2007 в 09:00
d63d, ну не знаю,у меня наоборот родной лучше работает.
*
d63d
31 янв 2007 в 09:06
да у меня тож он нармально работал, из за некоректной прошивы может такое быть интересно. Хотя все намана работает. Те сайты которые всегда намана грузились щас нивкакую пишет удал сервер не найден?????????
*
Sash75
31 янв 2007 в 11:15
d63d, у меня была хреновина такая , учетную запись удалил , прописал ее заново , и пошло-поехало
*
Diman98
31 янв 2007 в 13:39
Кстати, если кто ещё не знает, вышел языковой пакет для прошивки R5A12: www.sonyericsson.com/downloads/M600__LanguageFiles_CXC162071_R5A12.zip
31 янв 2007 в 13:40 / Diman98 (1)
*
menZdrav
31 янв 2007 в 13:42
Diman_98, и че с ним делать? я не тупой,просто не врубаюсь чем он отличается от того,что в прошивке.
*
Diman98
31 янв 2007 в 13:51
menZdrav, если диск С форматнуть, то у тебя русский язык пропадёт.Вот чтоб полностью не прошивать, можно залить язык только.
*
menZdrav
31 янв 2007 в 14:10
Diman_98, теперь понятно,извини за тупой вопрос,гг
*
ДokBB
1 фев 2007 в 08:46
Слушате такую фигню вчера нашёл,лазил родным браузером,на форуме решил отписаться,а у меня в окне ввода тупо пробел не ставится! "ноль" ставит,а пробел между словами нет. Кто знает,почему?
*
d63d
1 фев 2007 в 10:10
Diman_98, пасиба за ссылку на языковой пакет, а то я уж занова после формата шил:)
*
d63d
1 фев 2007 в 10:44
установил автоматические настройки мегафона , теперь стартовая страница ихний сайт, подскажите как стандартную стартовую вернуть плиз.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026