да у меня тож он нармально работал, из за некоректной прошивы может такое быть интересно. Хотя все намана работает. Те сайты которые всегда намана грузились щас нивкакую пишет удал сервер не найден?????????
Слушате такую фигню вчера нашёл,лазил родным браузером,на форуме решил отписаться,а у меня в окне ввода тупо пробел не ставится! "ноль" ставит,а пробел между словами нет. Кто знает,почему?
30 янв 2007 в 03:01