ЛO)(MAT, у меня когда нокиа была,там была прога instant sis(кажется так называлась),она установленные проги по блюхе передавала. Правда не все,и не всё потом работало. Но в общем такая прога была.
Diman_98, понятно,если найду комп с такой скоростью,прошью,а то я чет у соседа спросил,у него скорость 4-6килобайт,с такой скоростью я буду пол жизни прошиваться)))
Diman_98, прекращается соед. , сначала потом закрывается приложение ,потом переходит в режим ожидания ... Все за несколько мин. Отвлекся чуть и все открываеш гугле и дальше....
SAS1975, а у тебя в настройках свиса не стоит галачка на очистке в режиме ожидания? У меня из за этого такая фигня была,как полежит,все приложения закрывает.
Вопрос. Почему когда лазию с родного браузера,авторизация слетает в касание,буквально не открываешь новые страницы в течении минуты,другой всё,слетает. Или несколько возвратов назад сделаешь,тоже. А с оперымини всё ок. А?
28 янв 2007 в 21:37