Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
28 янв 2007 в 06:50
ЛO)(MAT, ты на карте памяти смотрел?
*
Sash75
28 янв 2007 в 09:25
А как проверить где сохранено установленное приложение , все облазил нигде не написано...
*
ssashokk
28 янв 2007 в 09:34
Diman_98, подскажи что делать чтоб в вир.клаве руский язык нормально отображался а то прошился вчера и стало не так как было у меня стоял keyboard ru en а шас поставил все буквы в алфовитном порядке и пробела нет. ПОМОГИТЕ.
*
Diman98
28 янв 2007 в 09:45
ssashokk, на данной прошивке никак, жди, пока программа выйдет.
*
ssashokk
28 янв 2007 в 10:08
Diman_98, все понятно ждем!!! Спасибо.
*
menZdrav
28 янв 2007 в 17:18
такая прблема:тел начал сам по себе перезапускаться по десять раз на дню,постоянно выкидывает меня из нета с какой то ошибкой три,а седня ваще в нет залезть не могу,загрузка страницы встает на месте и все,кроме пршивки ему больше ниче не поможет? общий сброс нопример?
*
Diman98
28 янв 2007 в 17:35
menZdrav, у тебя прошивка очень старая. Шей по-любому. А общий сброс можешь для профилактики сделать.
*
Sinus Power
28 янв 2007 в 17:43
Diman_98, да! Я их на карту ставил!
*
Diman98
28 янв 2007 в 17:52
ЛO)(MAT, да не может такого быть, чтоб не отображались. У меня такого не было. Перепрошейся. :acute:
*
Sinus Power
28 янв 2007 в 21:21
Diman_98, ды у тебя вообще никаких проблем нет!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не зглазить) :kul: А вот с прошивкой у меня тоже проблема: у самого компа нет, а чела, который может для меня сто метров трафика потратить, днём с огнём не отыщешь... Ну что-ж, буду ходить с этими, блин, играми, пока не найдётся кудесник с интернетом...
*
menZdrav
28 янв 2007 в 21:26
Diman_98, сделал общий сброс,работать стал стабильнее. а если прошивать,это много времени займет?
*
Sinus Power
28 янв 2007 в 21:30
menZdrav, это, кажись, зависит от скорости интернета!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026