Diman_98, подскажи что делать чтоб в вир.клаве руский язык нормально отображался а то прошился вчера и стало не так как было у меня стоял keyboard ru en а шас поставил все буквы в алфовитном порядке и пробела нет. ПОМОГИТЕ.
такая прблема:тел начал сам по себе перезапускаться по десять раз на дню,постоянно выкидывает меня из нета с какой то ошибкой три,а седня ваще в нет залезть не могу,загрузка страницы встает на месте и все,кроме пршивки ему больше ниче не поможет? общий сброс нопример?
Diman_98, ды у тебя вообще никаких проблем нет!(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не зглазить) А вот с прошивкой у меня тоже проблема: у самого компа нет, а чела, который может для меня сто метров трафика потратить, днём с огнём не отыщешь... Ну что-ж, буду ходить с этими, блин, играми, пока не найдётся кудесник с интернетом...
28 янв 2007 в 06:50