А вот с прошивкой у меня тоже проблема: у самого компа нет, а чела, который может для меня сто метров трафика потратить, днём с огнём не отыщешь... Ну что-ж, буду ходить с этими, блин, играми, пока не найдётся кудесник с интернетом...
А вот с прошивкой у меня тоже проблема: у самого компа нет, а чела, который может для меня сто метров трафика потратить, днём с огнём не отыщешь... Ну что-ж, буду ходить с этими, блин, играми, пока не найдётся кудесник с интернетом...
28 янв 2007 в 06:50