Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
CeBePoK
9 фев 2007 в 18:04
всетаки помимо глюков в проше там глючный браузер : юзая инет заметил что кнопка "назад" стала не активной а из меню дополнительно вобше ислезла . браузер просто издевается :-(
*
!vanoff
10 фев 2007 в 15:05
kipishev, такая же беда с будильником. Сколько новых времен ставил, столько раз он и звонит теперь. Еще когда загружены опера и агиль, запуск следующей программы вызывает их выброс из памяти. Приходится заново запускать.
*
d63d
10 фев 2007 в 15:24
а на м600 как нить можно сделать штоб сообщения на флешку шли?
*
CeBePoK
10 фев 2007 в 18:13
!vanoff, если у тебя стоит swiss manager то покапайся в его настройках это он обычно так делает когда нехватает оперативки.
*
Ezhicka
11 фев 2007 в 09:23
Скажите пожалуйста, как передавать файлы с компа на телефон? Телефон видит, открываю программу СЕ PS-suite for smartphones, там диспетчер файлов, а в диспетчере файлов ничего нет, как быть? как музыку закачать? :))) Спасибо!
*
Ezhicka
11 фев 2007 в 11:43
Надо было поменять режим телефона на режим передачи файлов. Если кто вдруг не знает)
*
Бюpгep
11 фев 2007 в 15:54
"Y"I!"A"ic"i"iae"i"i "o"a"eaea "o~n"od"ia"i"eвот такая фигня на мнргих сайтах через стандартную оперу. шрифты закинул как описано но это ничего не дало. текстовые файлы открываются также. Димон кинь пожалуйста шрифты которые стоят у тебя в личку. если можно то в формате зип. спасибо
*
Diman98
11 фев 2007 в 16:27
Бюpгep, seclub.org/kodopik/arc/font.zip
*
eвпaтий
11 фев 2007 в 17:00
привет.подскажите,может кто сталкивался,не могу удалить файлы из диспечера файлов,папка ресурсы.почему?и что делать?
*
Diman98
11 фев 2007 в 17:15
eвпaтий, это системная папка, не трогай её.
*
eвпaтий
11 фев 2007 в 17:26
у меня эта папка на флэшке,а в ней игра и прочая дребедень к игре,вот её и хотел удалить.
*
LooK87
11 фев 2007 в 18:02
у меня проблема, как увеличыть громкость на M600
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026