Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
Diman98
11 фев 2007 в 18:28
eвпaтий, ну по крайней мере с телефона ты ни как её не удалишь. :) Только форматированием карты памяти.
*
Mazim
11 фев 2007 в 19:01
eвпaтий, а как туда игра попала?
*
eвпaтий
11 фев 2007 в 19:19
Mazim, я когда игру скачал сначала сохранил её на флэхе,а потом распаковал и установил.вот и всё.
*
Sinus Power
11 фев 2007 в 20:28
Diman_98, :lapa: ! Блин, никак не могу открыть папки Sys и Private!!! :mat: Подскажи, как их открыть! Пжалста!!! :pasiba:
*
Diman98
11 фев 2007 в 20:47
ЛO)(MAT, в памяти телефона никак.
*
GLOOK)
11 фев 2007 в 20:48
ЛO)(MAT, Я точно не знаю ,но это системные папки и к ним доступ закрыт
*
Sinus Power
11 фев 2007 в 21:09
Diman_98, а на карте?
*
oдeccит
11 фев 2007 в 22:57
Привет. По запаре удалил сертифик. ява! чё делать, как всё восстановить?????
*
oдeccит
11 фев 2007 в 23:55
Удалил с флешки- папка ресурсы.
11 фев 2007 в 23:59 / oдeccит (2)
*
Bumer
12 фев 2007 в 05:59
Лo)(mat, открыть или удалить папки sys или private можно только при помощи компа
*
Bumer
12 фев 2007 в 06:03
Oдeccит, а ява без этих сертификатов что не запускается ? Если нет изменений то забей
*
menZdrav
12 фев 2007 в 06:25
oдeccит, сделай общий сброс,если не поможет тогда прошейся
12 фев 2007 в 06:25 / menZdrav (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026