Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
Diman98
11 фев 2007 в 18:28
eвпaтий, ну по крайней мере с телефона ты ни как её не удалишь.
Только форматированием карты памяти.
Mazim
11 фев 2007 в 19:01
eвпaтий, а как туда игра попала?
eвпaтий
11 фев 2007 в 19:19
Mazim, я когда игру скачал сначала сохранил её на флэхе,а потом распаковал и установил.вот и всё.
Sinus Power
11 фев 2007 в 20:28
Diman_98,
! Блин, никак не могу открыть папки Sys и Private!!!
Подскажи, как их открыть! Пжалста!!!
Diman98
11 фев 2007 в 20:47
ЛO)(MAT, в памяти телефона никак.
GLOOK)
11 фев 2007 в 20:48
ЛO)(MAT, Я точно не знаю ,но это системные папки и к ним доступ закрыт
Sinus Power
11 фев 2007 в 21:09
Diman_98, а на карте?
oдeccит
11 фев 2007 в 22:57
Привет. По запаре удалил сертифик. ява! чё делать, как всё восстановить?????
oдeccит
11 фев 2007 в 23:55
Удалил с флешки- папка ресурсы.
11 фев 2007 в 23:59 / oдeccит (2)
Bumer
12 фев 2007 в 05:59
Лo)(mat, открыть или удалить папки sys или private можно только при помощи компа
Bumer
12 фев 2007 в 06:03
Oдeccит, а ява без этих сертификатов что не запускается ? Если нет изменений то забей
menZdrav
12 фев 2007 в 06:25
oдeccит, сделай общий сброс,если не поможет тогда прошейся
12 фев 2007 в 06:25 / menZdrav (1)
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Symbian и WM
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 фев 2007 в 18:28