Проблемы M600/W950 | SEclub.org
Проблемы M600/W950
Все новые
Всего сообщений: 6609
*
vityutel
12 фев 2007 в 07:24
ГрЕб.свис менеджер создал на флехе папку Resource-Apps-plygins( в Apps засовывает картинки из прог) и Sustem-Registry и сует туда какие то коды.что за фигня? еще свисом процесор разгружал не коректно тело глюкнуло чудом сделал общий сброс-5системных ошибок теперь.одно-не могу дату править.4других пока незнаю.а так пашет все равно на ура
*
oдeccит
12 фев 2007 в 07:34
Привет. МОБИРАР на яве работает норм. А вот форматы jar, jad с инета скчивать тупо не желает!
*
eвпaтий
12 фев 2007 в 07:34
vityutel, ты что с этой папкой сделал?а то я эту фигню удалить не могу.Игру уже убрал,а папка осталась.
*
Bumer
12 фев 2007 в 07:42
Eвпaтий, через комп удали её
*
eвпaтий
12 фев 2007 в 07:44
Bumer, я б удалил,но безкомповый я.
*
Bumer
12 фев 2007 в 07:47
Eвпaтий,ну тогда если только форматнуть флэху
12 фев 2007 в 07:50 / Bumer (2)
*
eвпaтий
12 фев 2007 в 08:11
Bumer, так при формате же данные не сохранятся.
*
Bumer
12 фев 2007 в 08:18
Eвпaтий, больше ни как :((
*
Ezhicka
12 фев 2007 в 08:32
Почему-то бывает часто так, что при входе в приложение, где есть подключение к инету (опера, ася) нет запроса на выбор группы подключения, только один запрос на разрешения интернета в этом приложении. Если нет второго запроса то планета не появляется и идет загруз до бесконечности! Как лечить?
*
Ezhicka
12 фев 2007 в 08:33
Еще вопрос. скорее всего по этой же причине не работает автопроверка почты. У вас она работает? Автопроверка!
*
escorpion
12 фев 2007 в 08:48
всем доброго дня, немогли бы мне помочь с w950 - я юзаю этот телефон около недели и уже нашёл достаточно много глюков, таких как: 1.При включениивыключении телефона оранжевые огоньки, образующие значок walkman состоят из квадратов, как будто анимацию 176х220 растянули на 240х320 - мелочь, а неприятно 2.При проигрывании музыки телефон теряет полностью звук при переключении большого числа песен, "лечится" выклвкл
*
escorpion
12 фев 2007 в 08:49
3.Видео не хочет играть из диспетчера, только из вкладки "видео" 4.Java тормозит по сравнению с обычными сонериками 5.Если включить функцию пробки или новости в RDS тело перегружается, и при последующем захождении в радио грузится заново, лечится полным сбросом
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Symbian и WM | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026