Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
Flypsaid
10 ноя 2009 в 17:48
кому не влом проверьте работает ли
letitbit.net/download/2302.2ffef4297307da74e959f4703/CODMW2.PROPER.CRACK_SKIDROW.rar.html
проято я еще игру не скачал
GMR
10 ноя 2009 в 17:49
Flypsaid, НОДВД есть,но ,,танцы с бубном".Зато результат превосходный)))
DEVIDBELLE
10 ноя 2009 в 17:49
GMR, только в меню буквы как в тумане
redbull355
10 ноя 2009 в 17:49
Кто нить купил пиратку нормальную? Или все скачали?
GMR
10 ноя 2009 в 17:50
Fatal!ty, а это уже без разницы КАК)))Главное кряк есть!!!)))
GMR
10 ноя 2009 в 17:50
Dev!dBelle,
seclub.org/forum/goto/9373819/
- о,точно.Я думал только у меня)))
GMR
10 ноя 2009 в 17:51
V!ST@,
seclub.org/forum/goto/9373830/
- зачем покупать,если есть халява)))
vladimirk800i
10 ноя 2009 в 17:52
ребят, вот это- 1) Папка 1_Пхоениэ - а) Запустите Пхоениэ, зайдите в Инструменты -&гт; Обновить Цонтент Десцриптион Рецорд -&гт; Через Интернет- в папке с игрой валяется или надо откуда-то надо скачать(этот феникс)? шсли да, то дайте ссылку
redbull355
10 ноя 2009 в 17:53
GMR, не у всех есть такой интернет, чтоб скачать 11 гб было не проблема
Flypsaid
10 ноя 2009 в 17:53
мда,видно влом таки проверить.ну ниче завтра сам проверю
Ome9a
ts
10 ноя 2009 в 17:53
V!ST@, crack только в сеть выложили. Самое ранее пиратки только завтра днем будут продаваться.
redbull355
10 ноя 2009 в 17:54
Fatal!ty, ясно. Ну знач у нас только послезавтра.
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 17:48