Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:23
Neronek, ага
этим к@злам начхать на тех у кого нет нета или он слишком медленный, а также сам стим один большой глюк
SED
10 ноя 2009 в 19:26
GMR, Любой обменник а разширене более мение приемливое.
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:28
GMR, давай в формате высокой четкости
SED
10 ноя 2009 в 19:31
Doctor_bit, Я за!
Neronek
10 ноя 2009 в 19:32
Doctor_bit, да вобще офигели, меня вроде с биошоком также обломали из за этого стима:mat:
Ome9a
ts
10 ноя 2009 в 19:35
Neronek, в BioShock нет Steam.
SED
10 ноя 2009 в 19:39
Вот немного скринов
imageban.ru/show/2009/10/23/c57622b06b32a28d6570f2bf5cbb257c/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/91cada84e82a69da78004827db4361ed/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/3e20ecd67866abdd35a0c913086b999b/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/2d87e35fe3350ab2ef76a9472dd13960/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/7a8555bdef87a816daa492c70adde26c/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/b6a2ddd64f9117779f9db9992f174cfe/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/8a09c3aa3d30491466d41e2d946abe1e/jpg
Neronek
10 ноя 2009 в 19:39
Fatal!ty, но я точно не помню какая игра, но помню как проклинал стим, я фанат этого шутера и тут на тебе, стим как из ..... вылез:(
dead got
10 ноя 2009 в 19:42
а чо со стимом? он мешает в игру играть? или в мультиплеер непускает? а то я невкурсе
SED
10 ноя 2009 в 19:42
И ещё малёк
imageban.ru/show/2009/10/23/39e8949ffc32f1c3f6da248e49393f53/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/f9a2a491f7d0bc7acfbd96562da3f075/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/6c13f1ed0ce5bf1546866be188bcdf60/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/bab564a37b17442aa291837a8e3c54a4/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/7d1bdf47b8f14d44588727b6c6e15399/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/a6ba867bcde0b1596e8f6ff9cdb79249/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/b48a756015901bc5bbaa403a24268189/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/ceb68ad2bbaf15be7e3258ff622d8c75/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/8a99008085acb0367e4966b1679cbc45/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/0b3300da36d8f2e80b4f568fbfd77002/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/c6a9a38ebc23febbbc66302cc1e0f0be/jpg
imageban.ru/show/2009/10/23/8edf6498d675b7d538762fae9434d180/jpg
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:44
[dead got], глючит он у некоторых по-черному, как у меня например, при запуске и обновлении вырубается и появляется окошко с фиг его поймет какой ошибкой
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:45
S_E_D, брр... Ну и обменник, какие-то галюнные то ли рекламки, то ли баннеры мешают
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
10 ноя 2009 в 19:23