Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:23
Neronek, ага :( этим к@злам начхать на тех у кого нет нета или он слишком медленный, а также сам стим один большой глюк
*
SED
10 ноя 2009 в 19:26
GMR, Любой обменник а разширене более мение приемливое.
*
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:28
GMR, давай в формате высокой четкости :)
*
SED
10 ноя 2009 в 19:31
Doctor_bit, Я за! :-)
*
Neronek
10 ноя 2009 в 19:32
Doctor_bit, да вобще офигели, меня вроде с биошоком также обломали из за этого стима:mat:
*
Ome9a
ts 10 ноя 2009 в 19:35
Neronek, в BioShock нет Steam.
*
*
Neronek
10 ноя 2009 в 19:39
Fatal!ty, но я точно не помню какая игра, но помню как проклинал стим, я фанат этого шутера и тут на тебе, стим как из ..... вылез:(
*
dead got
10 ноя 2009 в 19:42
а чо со стимом? он мешает в игру играть? или в мультиплеер непускает? а то я невкурсе
*
*
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:44
[dead got], глючит он у некоторых по-черному, как у меня например, при запуске и обновлении вырубается и появляется окошко с фиг его поймет какой ошибкой
*
DoctorBit
10 ноя 2009 в 19:45
S_E_D, брр... Ну и обменник, какие-то галюнные то ли рекламки, то ли баннеры мешают :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026