Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
GMR
11 ноя 2009 в 05:52
Cпekyлянт, быстрее всего полностью на русском. Так как в инете же первой появился образ от 1С. С него и делали пиратки наверное. А там хз.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 06:01
GMR, ты с торрентов скачивал? Ту, которая 11 гигов весит?
*
GMR
11 ноя 2009 в 06:04
Cпekyлянт, да. Всё полностью на русском. Супер.
*
GPRSer
11 ноя 2009 в 06:10
Че за запретная миссия? Не во всех версиях?
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 06:13
GMR, а чем отличается Repack от лицензионной версии?
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 06:14
GPRSer, говорят в лицке через нет блокируется эта миссия. А на пиратках всё норм.
*
GMR
11 ноя 2009 в 06:21
Cпekyлянт, какой репак? Обычно репак это перепакованная версия,с вырезанием лишних языков и сжатия видео,в связи с чем - меньший вес.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 06:23
GMR, ясно. Ну я так понял на репаке в мультиплеер не погоняешь? Надо лицку брать?
*
GMR
11 ноя 2009 в 06:25
Cпekyлянт, быстрее всего. Я просто здесь мультиком не интересуюсь.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 06:33
GMR, мдааа. Короче я понял надо иметь два диска этой игры - один пиратский, другой лицку. В пиратский играть одиночную кампанию, так как в нём ничего не вырезано. Ну а лицка для того, чтобы играть в мультиплеер. Подводим итоги. Лицка 420 рубликов и пиратка 100 рубликов. Вот тебе и все махинации. :gy:
*
GMR
11 ноя 2009 в 07:02
Cпekyлянт, ну если инет хороший,то можно и на лицке ту миссию пройти,при помощи смены языка и загрузки чего-то в стиме. Тут где-то мой пост про это есть(я щас с тела). Правда это ,,гемор"". Но зато не надо две версии игры брать))) Да и миссия эта - дерьмо 5-минутное,ни чего в ней интересного.
11 ноя 2009 в 07:04 / GMR (1)
*
rufuss
11 ноя 2009 в 07:05
я чё то не поня она вышла на комп или нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026