GMR, мдааа. Короче я понял надо иметь два диска этой игры - один пиратский, другой лицку. В пиратский играть одиночную кампанию, так как в нём ничего не вырезано. Ну а лицка для того, чтобы играть в мультиплеер. Подводим итоги. Лицка 420 рубликов и пиратка 100 рубликов. Вот тебе и все махинации.
Cпekyлянт, ну если инет хороший,то можно и на лицке ту миссию пройти,при помощи смены языка и загрузки чего-то в стиме. Тут где-то мой пост про это есть(я щас с тела). Правда это ,,гемор"". Но зато не надо две версии игры брать))) Да и миссия эта - дерьмо 5-минутное,ни чего в ней интересного.
11 ноя 2009 в 05:52