Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
GMR
11 ноя 2009 в 07:09
rufuss, вышла ещё 8-го числа. А пиратку вчера сломали. Можешь бежать покупать.)))
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:09
На таком железе - амд атлон 5200+ х2 3.04ггц, гф9800гтх+ 1гб, 2гб озу ддр2 667гц на каких настройках будет игра работать?
rufuss
11 ноя 2009 в 07:12
GMR, ты лучше подскажи где пиратку скачать?
GPRSer
11 ноя 2009 в 07:12
А че сложного в миссии с аэропортом? Всех туристов убить или от ментов сбежать?
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:13
rufuss, странный вопрос. В интернете конечно же. Ищи на торрентах. Например на torrents.ru
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:16
А если я у своего знакомого возьму лицку, то я смогу в мульти поиграть? Или уже он её активировал через стим и ключ к нему привязан? Ничего уже нельзя сделать?
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:17
Cпekyлянт, пробовать другие ключи наверно
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:25
~Zeak~, так другие ключи тоже наверное кем-то уже активированы и привязаны к стиму. Интересно, будут ли пиратские сервы без проверки ключа?
Nuclear Destruction
11 ноя 2009 в 07:29
Cпekyлянт, но в другие то игры люди играют на пиратках, а ключи в интернете ищут
Димoн335
11 ноя 2009 в 07:30
Cпekyлянт,не будет наверно таких серверов,там же IWnet присутствует.на лицензии по крайней мере хотя хз
11 ноя 2009 в 07:31 / Димoн335 (1)
Ridok
11 ноя 2009 в 07:36
Сёдня буду играть в лицензию.Вчера купил за 539 рублей.Чё то дорого.Наверно дешевле стоит.
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:38
Pидok, где как. У нас вот 420 рублей. Каждый накручивает сколько хочет.
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры (ПК)
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
11 ноя 2009 в 07:09