Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
Димoн335
11 ноя 2009 в 07:42
Выложите пожалуйста скрин фотки пиратской обложки(версия с нормальным переводом :))
*
Димoн335
11 ноя 2009 в 07:44
Cпekyлянт,насчет цен. Вот магазины спекулянты! ;-)
*
Ridok
11 ноя 2009 в 07:55
Cпekyлянт, во везет.В кей покупал.Хотел в другом магазине,а там нету,тока ждут.Тем более ещё и дисконт был.Ждать не втерпеж было.Одно радует,в стиме ещё дороже.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 07:56
Димoн335, аха, вот нехорошие. ))) Надо будет закупить ящичек дисков по 420, а продавать по 539. :gy:
*
Димoн335
11 ноя 2009 в 07:59
Cпekyлянт,да там бы хоть один диск купить, а бизнес, фиг с ним :-)
*
Bитaлий 2OO9
11 ноя 2009 в 08:06
Сдесь кто-то писал что нету миссии в Аэрапорту?Щас прошол эу миссию }I{EST
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 08:09
Bитaлий 2OO9, ну ты же не на лицке-то играл?
*
Bитaлий 2OO9
11 ноя 2009 в 08:16
Спекулянт, неа :benzopila:
*
лав111
11 ноя 2009 в 08:16
GMR, seclub.org/forum/goto/9377747/ - ссылку дай на торрент. А то я с одного качаю, но скорость оч низкая :(
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 08:23
Bитaлий 2OO9, ну вот поэтому и не вырезан этот уровень. :-)
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 08:25
лaв111, посмотри на торренте медиазоны. Там большая скорость раздачи.
*
Sann24
11 ноя 2009 в 08:32
Привет, такой вопрос про мультик. Как сделать так чтоб можно было с друзьями вместе играть на общих серверах.у нас получается ток если друзья успевают принять приглашение,тк сервера быстро заполняются. Там вроде надо их в группу добавить а не выходит(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026