Cпekyлянт, во везет.В кей покупал.Хотел в другом магазине,а там нету,тока ждут.Тем более ещё и дисконт был.Ждать не втерпеж было.Одно радует,в стиме ещё дороже.
Привет, такой вопрос про мультик. Как сделать так чтоб можно было с друзьями вместе играть на общих серверах.у нас получается ток если друзья успевают принять приглашение,тк сервера быстро заполняются. Там вроде надо их в группу добавить а не выходит(
11 ноя 2009 в 07:42