Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:14
GMR, www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17504 мда танцы с бубном еще те ради того что бы миссию в аэропорту пройти ))) / лично я скачал игру за 19 мин с торрента
11 ноя 2009 в 15:15 / DEVIDBELLE (1)
*
GMR
11 ноя 2009 в 15:17
Dev!dBelle, я эту не качал.У меня 11-и гиговая.Да,танцы с бубном,но зато ни чего не вырезано и видео не сжато.А места на диске мне по уши хватает-не жалко)))
*
vladimirk800i
11 ноя 2009 в 15:18
кроме одной миссии надеюсь ничего не вырезано?
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:19
GMR, ну и у меня ничего не вырезано игра занимает установленная 11.3 ;-)
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 15:19
Dev!dBelle, а че кряк исправит.я ведь не смогу в мультиплеер играть.
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:19
Bungalo, ну тогда хз / я не пойму ты вроде собрался в одиночку играть? попробуй поставь сделай бекап оригинальных файлов и установи
11 ноя 2009 в 15:21 / DEVIDBELLE (2)
*
Deo
11 ноя 2009 в 15:29
Dev!dBelle, seclub.org/forum/goto/9381371/ - сколько весит игра по твоей ссылке?а то как то не увидел там размер...и какая это у тебя скорость что за 19 минут скачал? ))
*
hdshoter
11 ноя 2009 в 15:30
Вчера купил игру, лицензию, за 490 руб. Прошел ее вечером в тот же день - СУПЕР !!! Как все сильно, красиво, круто и такие моменты просто... Понравились новое оружие и особенно новые звуки выстрелов)) Такие мощные, "железные" выстрелы... :-D Миссии в аэропорту вобще не было(( Теперь играю по инету - тоже обалденно, по сравнению с код4))
P.S. Народ, а можно мне как нибудь играть в одиночную, как в пиратку, без Steam, а в сетевую как обычно, по лицухе? Всмысле можно как нибудь отдельно крякнуть одиночную часть игры, чтобы играть без подключения к инету и можно было бы пройти миссию в аэропорту, но в мультиплеер играть со своим ключом, по стиму... :-)
11 ноя 2009 в 15:30 / hdshoter (1)
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:33
"Deo©, отсюда: berloga.net/view.php?id=83593 у меня скорость нестабильная, в момент закачки была 50 мб/с + раздавало 1100 сидов ), сейчас скорость еле до 1.5 мб/с доходит :offtopik:
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 15:35
Dev!dBelle, вашпе я хочу играть и в то и в то (на что я деньги потратил), но попробую. Есть тема взять у кого нибудь пиратку и на ней играть в компанию а на лицке в мульт.
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:36
hdshoter, на пиратке есть вырезанная миссия, только перед ее началом спрашивается "действительно ли вы хотите пройти это задание?" можно пройти или отказаться :gy:
11 ноя 2009 в 15:36 / DEVIDBELLE (1)
*
Deo
11 ноя 2009 в 15:36
Dev!dBelle, а сколько весит тот образ?ну немного ниже который ты давал на русторку...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026