Особенности RePack • RePack на основе лицензионной версии от 1С • Таблетка вшита от SKIDROW • Вырезан мультиплейер, который бесполезен без лицензии "• Видео пожато на 60% • Оставлено родное ПО на диске 1 • Внимание: Чтобы небыло проблем с установкой образы надо монтировать в 1 и тот же привод друг за другом!" Объем: 8.5гб покромсали гг
11 ноя 2009 в 15:37