Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:37
"Deo©, 11.2
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 15:38
А лицуху можно установить без инета?
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 15:40
Cпekyлянт, нет
*
hdshoter
11 ноя 2009 в 15:43
Dev!dBelle, я знаю. Я спрашиваю лицку можно "крякнуть", чтобы она была тем самым пираткой?? Отдельно от мультиплеера.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 15:43
А как же тогда можно на лицке в аэропорту сыгрануть?
*
AbraxamL
11 ноя 2009 в 15:45
Cпekyлянт, на лицке никак вроде. хоя я читал где то про способы обхода
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 15:50
можна ли создать второй профиль в стиме что бы второй человек начал игру проходить, а мои сохранились до того момента куда я прошел?
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 15:50
AbraxamL, жаль конечно. Будем надеяться что всё-таки придумают какой-нибудь обход защиты.
*
Aleksus78
11 ноя 2009 в 15:51
Особенности RePack • RePack на основе лицензионной версии от 1С • Таблетка вшита от SKIDROW • Вырезан мультиплейер, который бесполезен без лицензии "• Видео пожато на 60%
• Оставлено родное ПО на диске 1
• Внимание: Чтобы небыло проблем с установкой образы надо монтировать в 1 и тот же привод друг за другом!" :hm: Объем: 8.5гб покромсали гг
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 15:58
Aleksus78, а где ссылочка?
*
Aleksus78
11 ноя 2009 в 16:09
Bungalo, nn-files.ru/load/127-1-0-84747
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 16:15
Aleksus78, спасибо
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026