Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
GMR
11 ноя 2009 в 16:18
Cпekyлянт, seclub.org/forum/goto/9381724/ - способ пройти ту миссию на лицухе seclub.org/forum/goto/9371671/ .Другого пока не придумали.
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 16:22
Aleksus78, а там обязательно регаться а то я как скачать не нашел?
*
*
GMR
11 ноя 2009 в 16:31
Aleksus78, с летибита качать очумеешь если нет Gold аккаунта.Вот такой же репак www.rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=17504 .Регистрация нужна.
11 ноя 2009 в 16:32 / GMR (1)
*
Aleksus78
11 ноя 2009 в 16:33
GMR, какие есть ссылки гг,может позже перезальет кто нибудь,я качать такую версию все равно не буду
*
Bungalo
11 ноя 2009 в 16:38
Aleksus78, все понял
*
Ome9a
ts 11 ноя 2009 в 16:46
Вырезанную миссию можно и на лицензии пройти - www.playground.ru/cheats/38469/
Сам пробовал на лицензии, работает. Правда в списке миссий вырезанная не высвечивается почему-то.
*
Semic
11 ноя 2009 в 17:04
Fatal!ty, ну теперь со спокойной душой можно покупать лицензию=)
*
Semic
11 ноя 2009 в 17:09
Fatal!ty, а вообще жестокая миссия?Не зря запретили?
*
AbraxamL
11 ноя 2009 в 17:10
не долго держалась хваленая защита Стим))) в этот же день взломали а еще раньше код игры сперли гг пираты наше все!
*
Ome9a
ts 11 ноя 2009 в 17:16
Semic, да не особо. Если бы ее не запретили, множество бы вообще особого значения происходящему не придали. Ну а сюжетно она важна. Хотя сюжет бредовый. Как только во вступительном ролике видишь памятник Захаеву (из прошлой части), так сразу понимаешь, что в плане сюжета игра абсолютный бред.
*
LEGIONER777
11 ноя 2009 в 17:30
Умеют всё таки игрухи делать. Нормалная игра )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026