счасливые обладатели лицензии,как мультиплеер?лучше 4 части? И еще. Могут сделать интернет батали доступными на пиратке? Может как нибудь через хамачи, а потом и на гарену сделают?
Начну с сути. Infinity Ward превзошли свой предыдущий шедевр. До релиза все знали, что игра получится отменной, но чтобы настолько превзойти оригинал... Даже сейчас, после прохождения, в это с трудом верится. Если 1ую часть можно сравнить с высокобюджетный боевиком, то 2ую часть можно сравнивать с лучшими работами Майкла Бэя просмотренными за один присест. Modern Warfare 2 практически во всем превосходит оригинал. В нем гораздо больше запоминающихся моментов, больше режиссуры, больше экшена. Ну а концовка... Просто шикарно. Кстати говоря, явный намек на продолжение. В общем, все свои ожидания помножте на 2, и вы получите треть игры по ощущениям. Ну а прохождение игры за один присест надолго оставит неизгладимые впечатления в вашей памяти. P.S. Зачем нужны другие FPS, когда есть Call of Duty: Modern Warfare 2?
11 ноя 2009 в 17:45