Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 17:45
@PИM@, но защита как всегда не очень )
*
NFS RACER
11 ноя 2009 в 18:51
Fatal!ty, я лично скачал кряк для этой миссии с АГ - там он чуть другой: только 1 файлик вроде. У меня всё в миссиях высвечивается. Лицензия.
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 19:05
NFS RACER, поделись ссылочкой. :-)
*
DEVIDBELLE
11 ноя 2009 в 19:07
Cпekyлянт, походу он этот имел ввиду :strela: www.playground.ru/cheats/38370/
11 ноя 2009 в 19:09 / DEVIDBELLE (1)
*
Спекулянт
11 ноя 2009 в 19:27
Dev!dBelle, так это просто но-сд. А он говорил про патч, который на лицке открывает уровень в аэропорту.
*
men93
11 ноя 2009 в 19:53
Помогите, при загрузке после миссии финал(как прыгешь в воду) вылетает ошибка. что делать? (win7 x32)
*
Ullubii
11 ноя 2009 в 20:16
по брацццки напишите чё как происходит в игре кого убиваешь Махачкала чечня и.т.д и.т.п вахи бородатые есть? режут?????
*
sergh
11 ноя 2009 в 20:44
счасливые обладатели лицензии,как мультиплеер?лучше 4 части? И еще. Могут сделать интернет батали доступными на пиратке? Может как нибудь через хамачи, а потом и на гарену сделают?
*
Maggot725
11 ноя 2009 в 21:02
Ребят у кавони будь после обучения (1 действие, 2 миссия) вылетает при загрузке?
*
enigma
11 ноя 2009 в 22:50
Ураа прошёл ! Игра просто класс, теперь можно и в мультимплеер порубиться )
*
Ome9a
ts 11 ноя 2009 в 23:25
Начну с сути. Infinity Ward превзошли свой предыдущий шедевр. До релиза все знали, что игра получится отменной, но чтобы настолько превзойти оригинал... Даже сейчас, после прохождения, в это с трудом верится. Если 1ую часть можно сравнить с высокобюджетный боевиком, то 2ую часть можно сравнивать с лучшими работами Майкла Бэя просмотренными за один присест.
Modern Warfare 2 практически во всем превосходит оригинал. В нем гораздо больше запоминающихся моментов, больше режиссуры, больше экшена. Ну а концовка... Просто шикарно. Кстати говоря, явный намек на продолжение.
В общем, все свои ожидания помножте на 2, и вы получите треть игры по ощущениям. Ну а прохождение игры за один присест надолго оставит неизгладимые впечатления в вашей памяти.
P.S. Зачем нужны другие FPS, когда есть Call of Duty: Modern Warfare 2?
*
Oттeц
11 ноя 2009 в 23:33
а игра довольна требовательна к железу.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026