Fatal!ty, а у меня тока на самых минимальных идёт. амд дуал кор 5200+ 2048 мб, видео ати радеон 4650 512 мб. наверное из-за вин7. надеюсь о патче, к-рый оптимизирует игру.
Народ, хелп! У меня недавно появился интернет и что такое стим я знаю поверхностно. Подскажите пожалуйста! Обновление нужно качать только один раз во время установки или регулярно?
11 ноя 2009 в 23:34