Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
Oттeц
11 ноя 2009 в 23:34
Ullubii, русских иванов убиваешь в аэропортах. миссия в аэропорту действительно жесть.. тока щас прошёл, реально такие вещи запрещать надо.
*
Ome9a
ts 11 ноя 2009 в 23:39
Oттeц, да не особо. Минимальные требования довольно низкие, у большинства на средне-высоких вполне пойдет.
*
Oттeц
11 ноя 2009 в 23:44
Fatal!ty, а у меня тока на самых минимальных идёт. амд дуал кор 5200+ 2048 мб, видео ати радеон 4650 512 мб. наверное из-за вин7. надеюсь о патче, к-рый оптимизирует игру.
*
Nekic
12 ноя 2009 в 00:08
Вспомнил новость шо на западе больше половины тиража 1 части люди брали ради мультиплеера,даже тренировку сюжетную не проходили.Странные они люди.
*
Devilmaycry!
12 ноя 2009 в 00:09
Народ, хелп! У меня недавно появился интернет и что такое стим я знаю поверхностно. Подскажите пожалуйста! Обновление нужно качать только один раз во время установки или регулярно? :vopros:
12 ноя 2009 в 00:12 / Devilmaycry! (2)
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 00:21
Devilmaycry!, обновление нужно качать один раз. Потом можно в Steam включить автономный режим, чтобы программа не лезла в Интернет.
12 ноя 2009 в 00:21 / Ome9a (1)
*
NiK61RUS
12 ноя 2009 в 00:26
люди у всех в конце так резко обрывается даже не доходя до вертолёта? и бац титры! прайс говорит: я знаю одно местечко и сразуже титры!
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 00:51
N!K61RUS, логический конец игры с явным заделом на продолжение. И спойлерить, кстати, не надо было.
*
NiK61RUS
12 ноя 2009 в 00:58
Fatal!ty, ну не сильно я и спойлерил! яж не рассказал там всё в подробностьх чё да как в конце!;-)
*
Devilmaycry!
12 ноя 2009 в 01:11
Fatal!ty, seclub.org/forum/goto/9385457/ - и много качать?
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 01:23
Devilmaycry!, да я даже не смотрел, сколько качало. Здесь уже писали, что немного больше 20 метров.
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 01:27
Ребята,пардон за избитый вопрос.. Так он вышел уже официально,или как? Вроде перенос должен был быть...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026