Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
DoctorFlash
12 ноя 2009 в 01:30
cliffman,конечно вышел! :biggrin:
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 01:35
DoctorFlash, Мда.. Отстаю от жизни ))) Надо же,теперь ждать неделю пока он появится в нашей дыре,и то под вопросом блин.
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 01:37
cliffman, ради приличия можно было пару страниц пролистать. Да и упоминание о Steam должно было вызвать подозрение... Кто же в Steam с пираткой лезет?
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 01:39
Цена лицензии выше чем 500? (покупать пирата эту игру кощунство,ей богу) ))) Завидую тем кто играет белой завистью(а может и черной) )))
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 01:41
cliffman, по всему миру (в том числе в РФ) отгрузили огромное количество коробок с игрой. Т.к. игра продается очень хорошо. Не зря игра стала замой продаваемой в истории, обогнав GTAIV.
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 01:42
cliffman, 500р - рекомендованная цена. А дальше уже от продавцов и поставщиков зависит.
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 01:43
Fatal!ty, Ну и развернутый ответ знатока. Ясно и информативно:) Спасибо
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 01:49
Ранние данные продаж Modern Warfare 2 гласят, что она стала наиболее наиболее быстрораспродаваемой игрой за всю историю .
Согласно информация VGChartz, цифры первого дня продаж тайтла распределились следующим образом: всего было продано более 7 миллионов копий игры , 55% из которых - на XBox360, 33% - на PS3 и оставшиеся 12% - на PC. 4.2 миллиона коробок проданы в Америке (3.7 миллионов - в США), 1.2 миллиона в Англии и 350 тыс. во Франции и Германии.
Недельные продажи игры должны достичь значений в районе десяти миллионов копий, что однозначно побьет рекорд, поставленный GTA IV (5.92 миллиона в первую неделю).
*
Selfer11
12 ноя 2009 в 02:23
Fatal!ty, seclub.org/forum/goto/9385620/ - какие то нереальные цифры
*
SED
12 ноя 2009 в 05:54
В ету пекрасную игру можно както без СТИМА или хотяби без инета погамать?
*
FreeAleX92
12 ноя 2009 в 06:10
S_E_D, тут кажется где-то кряк был:hz:
*
Монтажник43
12 ноя 2009 в 06:21
cliffman, у нас( в Кирове), лицензия стоит от 450р.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026