Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
userMAKC
12 ноя 2009 в 06:25
Moнтaжниk, у нас в Краснодаре тоже 450р.
*
Ome9a
ts 12 ноя 2009 в 06:28
Selfer11, да нет, реальные. Это же CoD:MW2.
*
Bungalo
12 ноя 2009 в 06:38
Maggot725, у меня тож самое
*
Alexbur
12 ноя 2009 в 08:15
Парни, или я тупой, или одно из двух=)) Здесь отсутствует выбор серверов, как в первой части?
*
Neronek
12 ноя 2009 в 08:28
Alexbur, здесь писали что автоматически тебя посылает на сервер:)
*
Darksnow911
12 ноя 2009 в 08:38
Fatal!ty, вот мне интересно - уже продано более 7 миллионов копий игры, у меня вопрос склолько коробок с игрой они напечатала??? не ужели 20 млн. штук ??? Я понимаю что они предвидели такие колосальые доходы, но что бы настолько.
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 08:38
Народ,такой вопрос. Бывает же образ лицензии пиратской версии? Как они устанавливаются? Как обычно и потом с помощью демонов и алкоголя играют или как?
*
Darksnow911
12 ноя 2009 в 08:40
cliffman, мне слово понравилось "образ лицензии пиратской версии" - игра она либо лицензия , либо пиратка. :rzhu:
12 ноя 2009 в 08:40 / Darksnow911 (1)
*
AbraxamL
12 ноя 2009 в 08:52
cliffman, виртуальник
*
Alexbur
12 ноя 2009 в 08:58
Neronek, вот это и хреново :mda: Все достоинства этой игры убивает невозможность выбора сервера, карты и комманды. Плюс отсутствие жесткого режима :zhopa:
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 09:15
Darksnow), Я имею ввиду не юридическую лицензию,а техническую:) Думаю с моего поста ясно сказано что имелось ввиду:)
*
Goooodman
12 ноя 2009 в 09:22
cliffman, ты так говоришь, будто для пиратов, разработчики отдельно игру делают))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026