Fatal!ty, вот мне интересно - уже продано более 7 миллионов копий игры, у меня вопрос склолько коробок с игрой они напечатала??? не ужели 20 млн. штук ??? Я понимаю что они предвидели такие колосальые доходы, но что бы настолько.
Народ,такой вопрос. Бывает же образ лицензии пиратской версии? Как они устанавливаются? Как обычно и потом с помощью демонов и алкоголя играют или как?
12 ноя 2009 в 06:25