Народ я тут что то почитал аж офигел. Стоит ли мне брать лицензию если нет есть только через телефон. Я её хоть смогу поставить? Сколько на это трафа уйдет и есть ли уже на игру кряк чтобы файл заменить и работало без стима.
Oттeц, seclub.org/forum/goto/9385346/ - у меня такая же конфа только видео 256, и озу 3 гб, винда 7 идет на самых высоких без тормозов, странно что у тебя не идет
Купил лицку, но возникли проблемы с установкой: после того как просят вставить второй диск (я его ставлю) Steam виснет намертво- помагает тока Reset. Пойду завтра сдам диск с поганной глючной защитой. Возьму пиратку. DT и алкаголь неставил
12 ноя 2009 в 09:27