Call of Duty: Modern Warfare 2 | SEclub.org
Call of Duty: Modern Warfare 2
Все новые
Всего сообщений: 4924
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 09:27
Goooodman, Что тут странного не пойму:) Копия лицензии бывает или нет?:) Или нужно теорему придумать для понимания моего поста?
*
Alexbur
12 ноя 2009 в 09:40
cliffman, копия лицензии - это лицензия :lol: В пиратку она превратится при установке кряка.
*
Cliffman
12 ноя 2009 в 09:48
Alexbur, вот вот:) я о том же. Но технически он остается качественным как та же самая лицензия? Или я что то не понимаю:)
*
ЭЭХ
12 ноя 2009 в 11:03
Народ я тут что то почитал аж офигел. Стоит ли мне брать лицензию если нет есть только через телефон. Я её хоть смогу поставить? Сколько на это трафа уйдет и есть ли уже на игру кряк чтобы файл заменить и работало без стима.
*
DEVIDBELLE
12 ноя 2009 в 11:36
ЭЭX, без стима игра не запустится
*
DEVIDBELLE
12 ноя 2009 в 11:41
Oттeц, seclub.org/forum/goto/9385346/ - у меня такая же конфа только видео 256, и озу 3 гб, винда 7 идет на самых высоких без тормозов, странно что у тебя не идет
*
iStavZev92
12 ноя 2009 в 12:01
ЭЭX, Патч для того чтоб отучить игру от Стима уже есть
*
redbull355
12 ноя 2009 в 12:25
В Краснодаре уже есть нормальные пиратки?
*
aLta!r 96
12 ноя 2009 в 12:33
Не знаю была ли ссылка на кряк, но если не было то вот depositfiles.com/ru/files/gtucjyn1m
*
DEVIDBELLE
12 ноя 2009 в 12:45
была, альтернатива: upwww.ru/?id=18637
*
CyberTAC
12 ноя 2009 в 13:18
Купил лицку, но возникли проблемы с установкой: после того как просят вставить второй диск (я его ставлю) Steam виснет намертво- помагает тока Reset. Пойду завтра сдам диск с поганной глючной защитой. Возьму пиратку. DT и алкаголь неставил
12 ноя 2009 в 13:20 / CyberTAC (1)
*
SeK31OmAn
12 ноя 2009 в 13:32
CyberTAC, пробуй установить через "мой компьюте"правой конпки мыши=>открыть.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026