"похороните меня за плинтусом" П. Санаев | SEclub.org
"похороните меня за плинтусом" П. Санаев
Все новые
Присоединяюсь к вышенаписанному посту. Книга по сути пересказ. Да смешные моменты присутствуют, да есть какие то моменты чтоб задуматься, НО мне НЕ понравилась! Может я конечно чего то и не понял, но повторюсь - пожалел время потраченное на книгу(два вечерка).

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
homa88
24 фев 2010 в 23:03
Прочитал недавно, очень понравилось! Горькая правда обыденной жизни тех времен...может кому и свое детство напомнит. Расписанно все до малейших подробностей, что очень впечатляет, особенно эмоциональное содержание. Жду очередную книгу автора „Хроники раздолбая”
*
Jazz Rock
26 фев 2010 в 17:24
homa88, а чё "тех времён" думаешь ща так не живут?.. живут=живут.. поверь.
*
dydy otto
7 мая 2010 в 15:49
ничего особенного в этой книге нет. Обычный пересказ не легкой доли. С подобными ситуациями встречались все, в большей или меньшей степени. единственное что, в некоторых местах было явное преувеличение. только из-за этого стоит почитать, но не более одного раза.
*
damp
8 мая 2010 в 12:38
Присоединяюсь к вышенаписанному посту. Книга по сути пересказ. Да смешные моменты присутствуют, да есть какие то моменты чтоб задуматься, НО мне НЕ понравилась! Может я конечно чего то и не понял, но повторюсь - пожалел время потраченное на книгу(два вечерка).
*
KaLiPsO
20 ноя 2011 в 09:10
Ожидала от расхваленой книги большего. Причем намного большего. Не зацепило, не понравилось... Манера письма никакая, сюжет обыденный..
*
Main Event
20 ноя 2011 в 09:23
Фильм зацепил, в своё время. Не знал, что на реальных событиях... :vzdoh2:
*
shiran
10 дек 2011 в 01:17
фильм про мальчика больного неизлечимой болезнью и про его сумасшедшую бабушку... Тяжелый и эмоциональный фильм. Книгу не читал, к сожалению.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Литература | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024